Дизайн notAnotherOne выиграл iF Design Award

Мы рады поделиться с вами еще одной новостью, пришедшей к нам от iF Design Award. На этот раз призами iF отмечено наше решение - SberPortal. Члены жюри iF Design Award отметили SberPortal наградой в дисциплине "Продукт".

Дизайн устройства прошел через жесточайший отбор 98 членов жюри. Дизайн оценивался по ряду критериев, - от эстетики и функциональности до уникальности и влияния на индустрию. В этом году наш дизайн стал лучшим среди практически 10 000 заявок из 52 стран.
SberPortal - первый в России смарт-дисплей с акустикой от Harman/Kardon, AI-камерой с широкоугольной оптикой, поддерживающей разрешение 4K, и 10-дюймовым HD-экраном. Дизайн Sberportal разработан notAnotherOne для компании SberDevices. 14 апреля дизайн SberPortal был удостоен двух наград Red Dot Award 2021 как лучший промышленный дизайн и лучшее умное устройство.
О награде
На протяжении 67 лет iF Design Award является одной из самых узнаваемых дизайн-наград ,которые отмечают лучшие мировые решения. Принять участие можно в следующих дисциплинах: "Промышленный дизайн", "Упаковка", "Коммуникационный и сервисный дизайн", "Архитектура", "Профессиональный концепт", UX и UI.

В связи с пандемией, экспонаты-победители будут представлены на платформе iF Design Award онлайн, а также в рамках масштабной кампании, призванной заменить в этом году основную церемонию награждения, традиционно проходившую 10 мая в Берлине.
Смотрите также