KVADRA_T: notAnotherOne приняли участие в разработке дизайна нового планшета от Yadro

31 мая 2023 года на конференции "Цифровая индустрия промышленной России" в Нижнем Новгороде компания "КНС-Групп", специализирующаяся на выпуске серверов и систем хранения данных под брендом Yadro, представила свой первый планшет KVADRA_T.
Планшет KVADRA_T - Yadro
Работая над планшетом KVADRA_T, мы ставили амбициозную цель – выпустить продукт международного уровня, эстетически приятный и удобный в использовании, с актуальными техническими характеристиками. Во всех этапах создания KVADRA_T от дизайна до производства участвовали инженеры YADRO и команда международно признанных промышленных дизайнеров notAnotherOne. Дизайн планшета, как и весь бренд KVADRA, вдохновлен произведением супрематиста «Чёрный квадрат» Казимира Малевича. Создание KVADRA_T было определённым вызовом, и мы верим, что наш подход станет новой нормой в разработке пользовательских девайсов в нашей стране
Дмитрий Черкасов, генеральный директор YADRO Клиентские Системы.
Устройство является флагманом семейства планшетов KVADRA и предназначено для использования как в личных, так и профессиональных целях.

KVADRA_T - это новый планшет, который был создан с учетом уникального дизайн-кода бренда. Он имеет лаконичный дизайн в трех цветах - аргентум, графит и серенити.

Пользователи могут приобрести аксессуары для KVADRA_T: клавиатура, чехол и стилус, которые были созданы в единой стилистике с планшетом.

Полный пресс-релиз доступен на сайте Yadro.
Смотрите также